اسماء المرشحين لانتخابات امانة عمان الكبرى النهائية 2013

اسماء المرشحين لانتخابات امانة عمان الكبرى النهائية

bfc7bd55386222ac8f7bbbf0d694382b602a1de0
لجنة الانتخاب لمناطق الامانة تعلن اسماء المرشحين النهائية اضافة اولى واخيرة

وبلغ عدد المرشحين للدائرة الحادية عشر (القويسمة) ثانية مرشحين ،هم :طارق عبدالله الحنيطي،محمد فارس الشوابكة، موسى عبدالكريم الحويان، ماجد محمد الحديد،تيسير محمد الحنيطي،عاكف علي الحنيطي،علي بدر الحديد،قاسم محمد المحمود.

وعن الدائرة الثانية عشرة (خريبة السوق ) ،ترشح كل من تمام علي العجالين، علي عبدالله الرويضان، ابراهيم سليمان هادية، صباح سليمان ابومحفوظ،حسن محمود الطلافيح، جاسر احمد شنان، محمد خليل مصلح، عبير مروح النسور،ومهيار عطا الله الدهامشة.

وترشح عن الدائرة 13 (ام القصير والمقابلين) كل من:احمد فلاح المليفي ، عرفات عبدالله فليح، عبطان علي الغرير ، خالد عبدالنبي سلمان ،وعوض ذياب المصري.

وعن الدائرة 14 (وادي السير ) ترشح : صالح شحاده الريان ، يوسف سلامه صندوقه ، محمد احسان السكارنة ، خلدون محمد سلمان ،مولود يحيى صوبر ، فايز محمد الجرايرة، رعد مروان ابراهيم خير.

وترشح عن الدائرة 15 (بدر الجديدة) : فليح سليمان حسن الشعار، يونس عودة سليمان الشراب، راتب علي سالم المواس، وائل فريد موسى الزيود، هيام علي المنيزل المهاوش، حمدالله بشير منيزل المغاريز، علي فهد غصاب السكارنه، كامل عبد الحفيظ حمدان العياش، جعفر عبد العزيز عبد ربة الحرايزة، ناصر نهار عبد الكريم الزيود، عباس محمد محمود الصياح.

وترشح عن الدائرة 16 (صويلح) :علي عبدالفتاح العواملة ،محمود سالم رحال ، عبدالله قاسم المراعية ،محمود عبدربه القيسي ، عدنان محمد النجار ، ايهاب سليمان الساحوري، عبدالحليم محمد الزعبي، ابراهيم فليح الزبيدي ، محمد حسن قطاوي،نانسي ابراهيم ابوحيدر ،وليد علي الصلاحات ،محمد رسمي القيسي، عدنان ابراهيم ابورمان ، بشير احمد النجداوي ، عيسى محمد المعادات.

وعن الدائرة 17 (تلاع العلي) ترشح كل من : حازم احمد النعيمات ، احلام احمد الساحوري ، راكان سلمان العساف ،احمد خميس سمور.

وترشح عن الدائرة 18 (الجبيهة) : معتز محمد اللوزي ، عمر سلامه اللوزي ،صالح علي العواملة.

وعن الدائرة 19 (شفا بدران ) ترشح كل من : فالح خلف الحجاج ، عبدالحميد سالم العدوان ، انور طلال الكايد، احمد عبدالعزيز ابوريشة ،زياد سليمان العدوان ،محمد حيدر ابوعرابي العدوان.

وترشح عن الدائرة 20 (ابونصير): محمد حيدر ابوعرابي العدوان، سالم عطوان المعايطة ، محمد علي القواقنة، جميلة جميل ابوزعنونة،زياد زهير العواملة ،جمال محمد درّس ،انتصار سليمان العبيدات.

وعن الدائرة ال21 (أحد) ،ترشح كل من : حسن احمد الشوابكة ، حمدان احمد الرقاد ، منصور ارشيد الدبايبة.

وترشح عن الدائرة 22 (مرج الحمام)، كل من : محمد حمود المناصير ، مخلد صبحي المناصير ، رحاب عبدالرحمن الضمور.

وبين القاضي المومني ان اللجنة رفضت قبول طلب واحد فقط لعدم مطابقة الدائرة التي يرغب طالب الترشيح بالترشح عنها مع الدائرة المسجل فيها قيده الانتخابي.