اسماء المرشحين لانتخابات البلدية في الكرك جميع البلديات

اسماء المرشحين لانتخابات البلدية في الكرك جميع البلديات

bfc7bd55386222ac8f7bbbf0d694382b602a1de0

 اسماء مرشحي المجالس البلدية في محافظة الكرك

 

انهت لجان الانتخابات البلدية في محافظة الكرك من عمليات الترشح لرؤساء واعضاء المجالس البلدية في محافظة الكرك والبالغ عددها (10) مجالس بلدية حيث بلغ عدد مرشحي الرئاسة 63 مرشحا وبلغ عدد الاعضاء 210 اعضاء

 

وفيما يلي أسماء المرشحين النهائية لرئاسة وعضوية المجالس البلدية في محافظة الكرك:

 

بلدية الكرك الكبرى

 

المرشحون لرئاسة البلدية

 

1.   م.محمد عبدالحميد المعايطة

2.   ابراهيم اكريم الكركي

3.   م.عبدالحميد سالم المعايطه

4.   يحيى ابراهيم الشمايلة

5.   المحامي سمير عبدالحميد الجعافرة

 

 المرشحون لعضوية المجلس البلدي

 

1.عوده خلف المعايطة

2.حسين عطالله المعايطة

3.فخري طه القيسي

4.يونس محمود العبيسات

5.سامح محمد الذنيبات

6- زيد سالم المبيضين

7- سميح عبدالغني الحجران

8- منوه عبدالحافظ الجعافرة

9- زكي جريس البقاعين

10- سارة علي الرهايفة

11- امين محمد الشمايلة

12- عبدالرزاق عبدالله الضمور

13- امامة خالد الشمايلة

14- يحيى محمد االشمايلة

15- امينة محمود الجعافرة

16- خالد خليل الحباشنة

17- امين محمد المعايطة

18- هاشم خالد الضمور

19- صلاح اخليل الرهايفة

20- بسام جميل الجعافرة

21- ماجد محمد الضمور

22- سامر احمد الصعوب

23- عطاالله عبيد البيايضة

24- ياسر حامد المبيضين

28- محمد ابراهيم الذنيبات

29- ابراهيم صالح المعايطة

30- احمد عبداللطيف المدادحة

 

بلدية المزار ومؤتة

 

 المرشحون لرئاسة البلدية

 

1.احمد مطيله الخرشة

2.هاني عبد احمد النوايسة

3- محمد صبري القطاونة

4- محمد عبدالله الصرايرة

5- محمد نايل الصرايرة

6- احمد صالح الصرايرة

7- فهد عيسى الخطبا

 

المرشحون لعضوية المجلس البلدي

 

1.فتحية عبدالله الدرارجة

2.احمد عوده السبوع

3.سالم دخل الله الصرايرة

4.جمال يوسف النوايسة

5- احلام سمير الصرايرة

6- احمد مصطفى الصرايرة

7- مبارك مفلح الطراونة

8- ناصر عبدالقادر الحجوج

9- احمد عبيد الله الخرشة

10- زهير احمد البطوش

11- عبدالمجيد كريم المواجده

12- بركات مدالله المواجدة

13- تمام محمود البطوش

14-امجد عبدالهادي الصرايرة

15- محمود عبدالله العنانية

16- اعتدال صالح الخرشة

17- عمار جبريل المرابحة

18- محمد ياسين النوايسة

19- محمد حامد المواجدة

20- اروى خلف الخرشة

21- يوسف شحادة القطاونة

22- جعفر نزال الصرايرة

23- ابراهيم فرحان الصرايرة

24- زياد محمود الصرايرة

25- خالد حمود النوايسة

 

بلدية مؤاب

 

 المرشحون لرئاسة البلدية

 

1.جمال عبدالله الطراونة

2.عبدالفتاح بركات الطراونة

3.محمد عايد الطراونة

4- محمد سليمان محمد الجعافرة

5- ذيب علي الطراونة

 

المرشحون لعضوية المجلس البلدي

 

1-   كمال ماجد عايد الطراونة

2-   جنيه عبدالرحمن الطراونة

3-   يونس احمد مسلم الطراونة

4-   عيد محمد خلف الطراونة

5-   خضرة عبدالله الجعافرة

6-   علي امحمد موسى الهواري

7-علي عبدالله سلامة القضاة

8- محمد فليح البريكات

9- حمدة بخيت الجعافرة

10- عبدالله مفلح العواسا

11- يحيى ارشيد الجعافرة

12- رنا علي القضاة

13- ابراهيم عبد ربه الطراونة

14- سالم عبدالكريم الجعافرة

15- ابراهيم حامد الطراونة

16- عبلة محمود الطراونة

17- ساجدة مهيدي الطراونة

18- باسم عبدالكريم الطراونة

19- رامي عبدالسلام الطراونة

 

بلدية شيحان

 

 المرشحون لرئاسة البلدية

1.منير سالم المجالي

2.احمد فايق المجالي

3.امين محمد المجالي

4.وليد فيصل المجالي

 المرشحون لعضوية المجلس البلدي

1.عبدالعزيز مسلم المجالي

2.بركات مطلق الفقرا

3.عبدالمجيد نائل المجالي

4.جمال عبد ربه المجالي

5.محمود عبدالقادر المجالي

6.سحر احمد عايد المجالي

7.سلامة ابراهيم المجالي

8.محمد ابراهيم المجالي

9- عبدالمجيد فناطل المجالي

10- ايمن محمود المجالي

11- هاني عبدالله الحجازين

12- حنا يعقوب الحجازين

13- مشعل محمد الجبور

14- ابراهيم احمد ابو سمهدانه

15- عماد محمد البشابشة

16- فدوى صالح المجالي

17- حاتم ناجي اللصاصمة

18- فادي عبدالكريم الشواهين

19- زكريا فرحان المجالي

20- حمود وادي المجالي

21- سوسن عبدالسلام المجالي

22- جمال متري المساعدة

23- عودة عبدالكريم المجالي

24- فايزة عوض الهروط

25- سهام كريم المجالي

26- نصر الله ناصر ابو سمهدانة

 

بلديـة عبدالله بن رواحة

 

المرشحون لرئاسة البلدية

1- صايل مناور الزيديين

2- عبدالله فاضل البديرات

3- حسين حسن الحسنات

4- عوض محمد الدهيسات

5- زياد سليم الفتينات

6- حامد سلامة الحسنات

7- احمد جابر الحمايدة

 

المرشحون لعضوية المجلس البلدي

 

1- عاطف مصلح الخمايسة

2- مقبول مصطفى الليمون

3- نزار عبدالرحمن المعاقبة

4- حامد عبدالله الليمون

5- نصر جميل الزيديين

6- محمود خليفة البصيراوية

7- عبدالصمد منسي العميريين

8- زينب نايف الزريقات

9- وفاء صاطع العبيسات

10- وئام نايف الزريقات

11- نوال ضافي القويدر

12- خضر عبدالكريم الروله

13- سالم عبدالرحمن الطراونة

14- زعل زايد اللصاصمة

15- عدلا عواد المواضية

16- عطاالله محمد الشقور

 

بلدية طلال

 

 المرشحون لرئاسة البلدية

 1- نائل عبدالله فلاح العمرو

 2- احمد عبدالله مسلم العمرو

3- موسى مدالله المصري

المرشحون لعضوية المجلس البلدي

1.سمير خليل العمرو

2.عوده سليم الزغيلات العمرو

3.خلف يوسف العمرو

4 رنا عبدالحميد الجراعبه

5.عمر مطر العمرو

6.عمر عايد العمرو

7.حماد نزال السيايده

8- عايد خليف العمرو

9- سميرة تيهي محمد العمرو

10- صالح احمد العمرو

11- خالد احمد الشليات

12- عيدة محمود العمرو

13- محمود سليمان العمرو

14- خالده حمود العمرو

15- عبدالحفيظ عطاالله السميرات

16- نايل محمود المصاروة

17- سلمان حماد المصاروة

18- حنان سعود العمرو

19- ابتهال فرحان المصاروة

20- لنا سلمان السيايدة

 

بلدية القطرانة

 

المرشحون لرئاسة البلدية

1.امين عوده المزايده

2.علي محمد بني عطيه

المرشحون لعضوية المجلس البلدي

1.محمد صالح ابو طربوش

2.مليحة محمد النعيمات

3.واجد سويلم الحجايا

4- سليمان عودة  بني عطية

5- محمد علي الحجايا

6- صلاح عبد بني عطية

7- عاطف ارشيد بني عطية

8- نايف زعل بني عطية

9- بخيت سويلم بني عطية

 

بلدية الأغوار الجنوبية

المرشحون لرئاسة البلدية

1.سالم سلامة الخليفات

2.احمد سليم الجعارات

3.احمد صالح العونة

4.حسين محمد المحافظة

5.بادي متروك الشعار

6.طلال محمد الهويمل

7.خليل شحاده الشمالات

8.خميس عياد البوات

9.تيسير عياد الجعارات

10.محمود عوده الخطبا

11.علي عبدالنبي البوات

12- صايل محمد عفنان الخطبا

13- عبدالحميد عوده النواصرة

14- عماد عليان خلف الدغيمات

15- فاخر عبدالله خليل العشوش

16- محمد صالح عودة المعاقلة

 

المرشحون لعضوية المجلس البلدي

 

1.علي عفاش العشوش

2.شاهر فلاح العشيبات

3.كاملة جمعه المرادات

4.نواش عبدالله النوايشة

5.سالم عواد المخاصبه

6.نايفه علي النواصره

7.جمعه اسماعيل العشيبات

8.صبري سلمان الشعار

9.رضوان جمعه العونة

10.حسين جميعان المحاسنة

11- عبدالجواد خليل العشيبات

12- عواد محمود النوايشة

13- خالد سلمان النواصرة

14- فارس محمد البوات

15- محمود سالم العشوش

16-  صبيح عبدالمحسن البوات

17- علي سلمان النوايشة

18- هاني خلف المشاعلة

19- احمد سالم الهويمل

20- عبدالله رزق العشوش

 

بلدية عي

 

المرشحون لرئاسة البلدية

1-   بسام مقبل الشواورة

2-   عدنان عبدالحي الكساسبة

3-   ايمن نزال الشواورة

4-   علي جديع القرالة

5-   حسن سالم الكساسبة

المرشحون لعضوية المجلس البلدي

1- شاكر حسن ماضي الرواشدة

2- دولت محمد حسن الرواشدة

3- هيثم مسيف يوسف الزغيلات

4- بادي مفلح الكساسبة

5- ابراهيم دخل الله الفقرا

6- نادرة محمود الرواشدة

7- حياة عارف القرالة

8- سمير علي القرالة

9- زهير خلف الخريسات

10- محمد ناجي التخاينة

11- نازك عبدالمعطي التخاينة

12- خيزران مسلم الظلاعين

 

بلدية سد السلطاني

 

المرشحون لرئاسة البلدية

1. موفق ضيف الله الحجايا

2. دعسان سالم الحجايا

3. ارفيفان محمد الحجايا

 
المرشحون لعضوية المجلس البلدي

1.حسين عقله القرينات

2.حسين عايد الحجايا

3.فوزيه عبدالله الحجايا

4.فيصل طاهر الزعارير

5.مخلد عقله الحجايا

6- داغش نهار الطحاطرة

7- محمد علي المخالصة

8- خلف عقلة الحجايا

9- عايدة عواد الهدايات

 

الحقيقة الدولية – الكرك – عبدالحميد المعايطه

2 تعليقان