النتائج الاولية للانتخابات البلدية 2013 – تحديث مستمر

النتائج الاولية للانتخابات البلدية 2013 – تحديث مستمر

yahyaPic(4313)

فيما يلي نتائج الفرز الأولية للانتخابات البلدية:

العاصمة بدون مناطق أمانة عمان:

تركي سامي الفايز برئاسة بلدية الجيزة الكبرى(تقدم)

محافظة البلقاء:

فوز عبد المنعم رشيدات برئاسة بلدية ماحص

فوز هويشل العكروش برئاسة بلدية الفحيص

عيسى أبو عرابي بلدية عين الباشا(شبه نهائي)

إبراهيم فاهد العدوان بلدية الشونة الجنوبية 3165 صوتا

علي فياض قويدر الغنانيم بلدية معدي 2738 صوتا

أحمد عبد خليف الجعارات برئاسة بلدية سويمة

فوز عبدالله محمد خليفة العبود برئاسة بلدية العارضة الجديدة 1715 صوتا والأعضاء (انتظار المناصير ونجاح الغنانيم واسماعيل الداغش ومحمد الحجاحجة وايوب الرحيل وعلى الكوتا كوثر معادات وماجده النعيمات)

محافظة المفرق

أحمد غصاب الحوامدة برئاسة بلدية المفرق الكبرى

محافظة مأدبا

بلدية أم الرصاص: أحمد عايض المعيش رئيسا والأعضاء ‘حماد حسن محمود السالم ونايف خليف عيادة السحيم ومحمد حمادة ذياب الزيدان واحمد عواد بخيت السوارية وسليم علي سليم الخنان’.

بلدية ذيبان: فهيد الرواحنة رئيسا والأعضاء (عطاالله الرواحنة، خليل القطامي، علي الضرابعة’.

فوز محمد العوايدة بلدية العالية

فوز إبراهيم الحواتمة بلدية الشقيق

عبد الله العمرو بلدية ماعين

رياض الوخيان بلدية الفيصلية

ابتهال الشوابكة بلدية جرينة الشوابكة

علي الشوابكة عن بلدية غرناطة والعريش

د. أمل الشعراء كوتا بلدية مادبا الكبرى

سهام العبادي كوتا بلدية مادبا الكبرى

محافظة الكرك:

محمد المعايطة برئاسة بلدية الكرك الكبرى

تقدم محمد صبري القطاونة في بلدية مؤتة والمزار

علي محمد حماد بني عطية برئاسة بلدية القطرانة

دعسان سالم الحجايا برئاسة بلدية سد السلطاني والأبيض

عوض خليف الطراونة برئاسة بلدية مؤاب

أحمد صالح العوني بلدية الأغوار الجنوبية

وليد فيصل المجالي برئاسة بلدية شيحان والأعضاء ( جمال المساعدة، جمال المجالي، عبد العزيز المجالي، سحر المجالي، حمود المجالي، محمد المجالي، فدوى المجالي، سهام المجالي، سوسن جرادات).

محافظة الطفيلة:

منافسة بين عبدالرحمن المهايرة وخالد حنيفات على بلدية الطفيلة الكبرى

مازن الرفوع عن بلدية بصيرا

محافظة معان والبادية الجنوبية:

عواد أبو تايه عن بلدية الجفر

صباح النعيمات عن بلدية إيل الجديدة

محمد أحمد المراعي فاز بالتزكية عن بلدية الأشعري

عادل الرفايعة عن بلدية الشوبك

محمد العودات عن بلدية الحسينية

محافظة إربد

محمد موسى طايل الشياب عضو لبلدية الصريح

عبدالقادر ناجي العفيفي عضوية بلدية سهل حوران لواء الرمثا

موسى المشاعرة برئاسة بلدية الشعلة بلواء بني كنانة

جميل طوالبة عن بلدية الشعلة بلواء بني كنانة

ماهر طوالبة عن بلدية الشعلة بلواء بني كنانة

عبدالله طوالبة عن بلدية الشعلة بلواء بني كنانة

رئاسة وعضوية بلديات محافظة اربد

عمر التل عن منطقة النزهة

ووداد العزم عن منطقة الروضة في إربد الكبرى

ياسر الشرايرة عن منطقة ‘زبدة فركوح’ في إربد الكبرى

محمود صالح الخصاونة عن منطقة إيدون

عمر الجرادات عن منطقة بشرى

نوار الشرع عن منطقة نوارة

خلدون الحتاملة عن الهاشمية

ابراهيم نصير عن منطقة الحصن

ابراهيم خليل البطاينة عن حكما

كمال بني هاني عن منطقة البارحة

محمد موسى القرعان برئاسة بلدية الطيبة الجديدة

محمد عبدالغني برئاسة بلدية خالد بن الوليد في بني كنانة

برئاسة بلدية غرب اربد عصام الشلول.

طراد صايل الطعاني (تقدم) عن منطقة بيت رأس

فوز اراكان المساعدة برئاسة بلدية رابية الكورة 1637صوتا

فوز محمود الحوراني برئاسة بلدية المزار

عصام الروسان برئاسة بلدية السرو في بني كنانة

عماد العزام برئاسة لبلدية الوسطية في إربد.

رئيس بلدية المزار الجديدة المهندس محمود الحوراني

محافظة عجلون:

فوزات الفريحات برئاسة بلدية كفرنجة

نبيل القضاة بلدية عجلون الكبرى

فخري المومني بلدية الجنيد

محمد الروساني العبابنة بلدية العيون

محمد سمور بلدية الشفا

2 تعليقان